Новая игра по Интернам!!! Администрация появляется каждый день,возможность разного развития событий, множество свободных ролей, но нет ТЕБЯ!!! Присоединяйся!!!

^Интерны^

Объявление

Очень рады единомышленникам!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Интерны^ » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда выкладываем заполненные анкеты, на расмотрение аминистрацией.

0

2

1. Романенко Глеб Викторович
2. 25
3. Интернатура
4. В постоянных гуляниях
5. Очередной день в больнице... Очередной невообразимо скучный, противный будний день... Снова пациенты, снова их постоянные жалобы и нытье. Наконец снова придется выслушивать постоянные гадости от Быкова и наставление матери. Уже надоело все это. Поперек горла стоит...
Но несмотря на поганное настроение, я все ж таки был вынужден идти работать. И я был больше чем уверен, что добрый дядя Андрей подсунет мне какого нибудь Клименко, который в десятой палате лежит, отходит после операции. Или Маршальского, который в коме уже третью неделю валяется... Ну да и черт с ним...
-Галя, Андрей Евгеньевич уже у себя?-поинтересовался я у молоденькой медсестры, идущей мне навстречу.
-Он буквально десять минут назад в ординаторскую зашел-отрешенно ответила девушка, разглядывая чью то историю болезни.
-Значит Быков уже в ординаторской...-нервно подумал я, стоя перед входом в нее.-Ну что ж... Вперед...
Резко открыв дверь я демонстративно скинул с себя куртку и со словами "Доброе утро, Андрей Евгеньевич", одел на себя белый халат. Затем сел на диван, где уже сидели и все остальные "мученики" и стал ждать указаний своего "любимого" начальника.
6. Практически каждый день
7. Можно либо через mail, либо Вконтакте http://vkontakte.ru/id70028950

0

3

Принят!

0

4

1. Быков Андрей Евгеньевич.
2. 45.
3. Заведующий терапевтическим отделением.
4. Не женат.
5. Утро. Я пришёл в ординаторскую и повесил свое чёрное пальто и сумку на вешалку.  Никого из интернов ещё не было. Я надел белый халат и прикрепил к нему бейджик.
- Эх, хорошо, что пока никого из этих гомодрилов нет! Хоть минут десять в тишине побуду. - облегчённо пронеслось у меня в голове. Я заварил себе чаю и сел за стол, на котором уже лежала внушительная стопка историй болезни. Я взял историю, которая лежала на самой вершине стопки и открыл её. Пробежав глазами по строчкам с именем, фамилией и возрастом пациентки с весьма интересной фамилией Голышова, я подумал, что эту пациентку сто процентов отдам главврачёнышу Романенко. Пусть помучается! Эту историю я отложил в сторону и начал читать остальные, но к моему великому сожалению больше не попадалось никаких интересных случаев. То отит, то панкреотит. Скучно. Тут стали подтягиваться мои докторята. Вот, зевая, в ординаторскую вошёл Левин.
- Доброе утро, Андрей Евгеньевич.- пробормотал Борька и плюхнулся на диван. Я повернулся к нему.
- Что случилось?  Ты похож на ленивца, которого разбудили во время летней спячки!- язвительно произнёс я и посмотрел на Левина. Он поправил очки и сонными глазами посмотрел на меня.
-Да я вчера читал до трёх ночи монографию о пользе здорового сна.- ответил Левин  ещё раз зевнул. Тут пришли Варя и Лобанов. Я посмотрел на часы, на них было без пятнадцати восемь. Я встал с дивана.
- Так. Класс одноклеточных! Кто знает где эта водоросль, то бишь- Романенко?- спросил я у интернов.
- Откуда мы знаем?- вопросом на вопрос ответил Лобанов. Я подошёл к столу взял три истории болезни и раздал их интернам. Они вышли из ординаторской и пошли к своим пациентам. Тут дверь ординаторской медленно открывается и появляется Романенко, собственной персоной. Я медленно подошёл к столу, взял историю, которую отложил специально для Романенко и дал ему. Глеб быстро взял её и вылетел из ординаторской.
- Вот мажор! Ещё раз опоздаешь- я тебя вышвырну отсюда!- прокричал я вслед Романенко. Но я конечно понимал, что Кисегач не позволит мне вышвырнуть отсюда своего любимого сынишку. Со вздохом я взял оставшиеся истории болезней и вышел из ординаторской.
6. Постараюсь каждый день.
7. e- mail/

0

5

Принят!Добро пожаловать)

0

6

1.И.Ф.О
Швецова Александра Игоревна

2.Возраст
24 года

3.Работа
Интерн

4.Семейное положение
Свободна

5.Пробный пост.
Ну вот и мое новое место работы!! Меня уже успели напугать новым начальником! Но как мне кажется все слухи сильно преувеличены!

6.Как часто будете появляться?
Каждый день

7.Связь с вами(почта, ася)
Почта:адрес в профиле

0

7

1. Купитман Иван Натанович.
2. 47.
3. Врач-венеролог.
4. В разводе (трижды)

5. Первые лучи солнца врывались в кабинет венеролога Купитмана Ивана Натановича. Сам он спал как младенец. Проснувшись, он посмотрел на часы.
Почти 6 утра...надо выпить кофе, и привести себя в порядок.
Купитман пошёл к кофейному автомату, в больнице практически не было людей. Через несколько минут он уже подходил к кабинету, но вдруг заметил симпатичную медсестру с колбами. Натанович подошёл к ней, и спросил:
- Что такая милая девушка делает в больнице с самого утра? Я покажусь просто не воспитанным, если не предложу вам зайти ко мне на чашечку чая.
В ответ девушка захихикала и ушла. Венеролог не понял в чём дело, и отправился в свой кабинет. Проверил нет ли пятен на костюме, не воняет ли у него изо рта. Всё в норме. Подошёл к зеркалу и ужаснулся. Всё лицо было в пятнах от зелёнки.
Что-же вчера было? Пациент, коньяк, потом снова пациент, опять коньяк. В конце рабочего дня решил расслабится. Расслабляются в одиночестве только неудачники, по этому... Быков!!!
Купитман взялся за телефон и набрал Быкова.
- Андрюша, скорее приезжай на работу.
Через час Быков уже был в кабинете у венеролога. Быков зашёл с ухмылкой, но Купитман улыбался тоже. Он подошёл к другу, и крепко пожал ему руку.
- Доброе утро, жертва алкогольной эпидемии.
- Андрюшенька, я тебе невероятно благодарен за твою шутку. Представь просыпаюсь утром, выхожу в коридор, а там Настя. Сразу-же дала больничный на неделю. Представляешь, второй больничный за этот месяц! У неё замечательное настроение.
- Неужели вчерашний шабаш удался. Надо к ней зайти, а то что-то покашливать начал.
Быков вышел из кабинета, а Купитман стал переодеваться в медицинскую форму.
Да, зайди, её как-раз пару минут назад из лифта освободили. Всё-таки бутылка коньяка творит чудеса!

6. Приблизительно через день.
7. Через Е-mail.

0


Вы здесь » ^Интерны^ » Регистрация » Анкеты